День государственности Республики

3 ноября в зрительном зале дома культуры состоялось праздничное мероприятие «Край ты наш родимый», посвящённое 97-ой годовщине государственности УР и Дню народного единства. По традиции вручались награды за особые успехи в труде и активную жизненную позицию. Высоко были оценены заслуги наших преподавателей!
Звание «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики» присвоено  преподавателю музыкального отделения Светлане Аркадьевне Ярославцевой.
Почётной грамотой Государственного Совета УР награждена Дина Николаевна Гагарина преподаватель музыкального отделения.

Так же к в фойе дома культуры преподавателями художественного отделения была организована выставка рисунков "Я рожден в Советском союзе".