Отчетный концерт и отчетная выставка.

Межрегиональный конкурс детского художественного творчества.

Межрайонный фестиваль художественного творчества детских школ искусств северных районов Удмуртской республики.

МБУ ДО  «КРАСНОГОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»

ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР УЧАЩИХСЯ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

1.  По дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств:

ФОРТЕПИАНО – срок обучения 8 лет, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 9 лет;

БАЯН, АККОРДЕОН – срок обучения 8 лет, возраст детей от 6 лет 6 месяцев до 9 лет;

ЖИВОПИСЬ – срок обучения 5 лет, возраст детей от 9 до 12 лет.

2. По общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств:

-ОСНОВЫ МУЗЫКАЛЬНОГО ИСКУССТВА (ХОРОВОЕ ПЕНИЕ)–срок обучения 3года;

ОСНОВЫ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО  ИСКУССТВА (ЖИВОПИСЬ) – срок обучения 3 года.

Возраст детей  на ОРП от 6 лет 6 месяцев

СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ

с  15 апреля  по 31 мая 2022 г.

Ждем Вас по адресу: с. Красногорское, ул. Ленина-55. Телефон для справок 2-18-18.

26 марта в Институте искусств и дизайна УдГУ состоялась олимпиада по ИЗО. К участию в Олимпиаде приглашались учащиеся общеобразовательных школ и лицеев 10-11 классов, учащиеся старших классов художественных школ и школ искусств.

24,25 и 28 марта в Республиканском доме народного творчества состоялся Республиканский конкурс академического рисунка и живописи «Юный художник» для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств УР.

26 марта в городе Ижевске прошёл финал Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах "Артмиссия".

В Удмуртской Республике в шестой раз прошёл масштабный образовательный марафон искусств.

"Особый день марта!" Так называлась концертная программа, которая состоялась 4.03, в Лицее искусств г. Глазова.

Подведены итоги Всероссийского онлайн конкурса –фестиваля творчества и искусства «Зимние узоры» , который прошел 10 февраля в г.Рязани.

Сегодня, в г. Глазове,состоялся очередной Межрегиональный конкурс,, МУЗЫКА НА ВСЕ ВРЕМЕНА,,.
И вновь поздравляем наших учеников с блестящим выступлением!!!

Подведены итоги V Открытого Республиканского конкурса детского художественного творчества «Палитра 2022», который прошел 28 января, в Лицее искусств.

В рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» 20 детей из образовательных учреждений Красногорского района получили заветные подарки в преддверии Нового года от «Деда Мороза».

Республиканский конкурс детского художественного творчества

Декабрьские конкурсы пополнили копилки наград воспитанников детской Школы искусств.

Поздравляем преподавателя Волкову Татьяну Владимировну с почетным званием Лауреата III степени по итогам Республиканской выставки - конкурса пленэрных работ  преподавателей.

ставших участниками и победителями V Республиканского конкурса изобразительного искусства «Содружество народов республики»,
Республиканской выставки-конкурса детского художественного творчества «Пленэр – как много в этом слове…»