Участие в Межрегиональном фестивале детской и юношеской песни "Рыжий кот" композитора Игоря Русских

(1 Голосовать)

Осенью 2014 года проходил 1 тур Межрегионального фестиваля детской и юношеской песни "Рыжий кот" композитора Игоря Русских. По результатам видеоматериалов  ансамбль "Гармония" прошел во 2 тур.

21 апреля в с. Вавож в Районном Доме Культуры состоялся 2 тур Межрегионального фестиваля детской и юношеской песни "Рыжий кот" композитора Игоря Русских.

По результатам 2 тура ансамбль "Гармония" получил диплом Лауреата 1 степени в возрастной группе от 11 до 14 лет в номинации "Ансамбль". Руководителем ансамбля является преподаватель музыкального отделения Красногорской ДШИ Ярославцева Светлана Аркадьевна.

Участниц ансамбля "Гармония" пригласили на гала-концерт, который состоится 29 мая Санатории «Нижне-Ивкино» (Кировская область).