Гагарина Дина Николаевна

Преподаватель I квалификационной категории по классу баяна, аккордеона.

Образование: Республиканский музыкальный колледж. Среднее специальное.

Глазовский государственный педагогический институт. Высшее.

Стаж педагогической деятельности 15 лет.

Руководитель ансамбля народных инструментов «Калинка» и ансамбля «Ложкари».

Повышение квалификации:

• с 26 по 31 января 2004г. обучение по программе методики преподавания теоретических дисциплинДШИ.
  • с 17 по 19 ноября 2006г. обучение для преподавателей по классу баяна.
  • 2008г. - участие в мастер-классе "Проблема интерпретации произведений П.И. Чайковского".
  • с 4 по 7 февраля 2010г. обучение по теме "Современные методики обучения на баяне и аккордеоне".
  • С 29 октября 2012 по 03 ноября 2012г., повышение квалификации по программе творческой школы «Ступени мастерства» для преподавателей детских школ искусств.

• С 26 февраля 2012 г. по 02 марта 2012г.,повышение квалификации по программе «Музыкальное искусство 2 0 века» по теме: «Развитие технических навыков в классе баяна, аккордеона».

• с 5 по 7 ноября 2015г. обучение по теме "Проблемно-модульное обучение как возможность эффективного воплощения ФГТ по предмету сольфеджио".
  • 14 сентября16г. РМО преподавателей народных инструментов ДШИ.

• 01ноября 17г. III зональная ярмарка педагогических идей «Опираясь на собственный опыт: интеграция деятельности обучающихся как фактор обновления качества дополнительного образования».

•  28-29 января 2017г. «Применение современных технологий в обучении игре на аккордеоне и баяне».

• 08 сентября 2017г. РМО руководителей и преподавателей.

• 18 октября 2017г. V Зональная ярмарка педагогических идей.

Награждена Почетной грамотой Районного Совета и главы Администрации МО "Красногорский район", Почетной грамотой Министерства культуры Удмуртской Республики, благодарностью Министерства культуры, печати и информации Удмуртской Республики, Почетной грамотой Государственного Совета УР.