"В сиянии музыки и красок"-2

28 апреля
Состоялся очередной выездной концерт и художественная выставка детской школы искусств «В мире музыки и красок» в Доме-Русской-Культуры Курьинский.

В нём приняли участие не только опытные баянисты, но и начинающие музыканты, а также преподаватели.
Ведущей концерта выступила Ольга Анатольевна Кулемина. Она рассказала о народной, классической и современнной музыке. Ученики ДШИ исполняли обработки народной музыки, классической, кинофильмов и произведения современных композиторов.
В концерте приняли участие: ансамбли «Красногорские ложкари», «Гармония», «Два+два», «Фантазеры»; солисты, дуэты, трио и хоры школы искусств.

Концерт прошёл на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь душевными музыкальными номерами дарила в ответ бурные аплодисменты.

Желаем преподавателям и ребятам успехов и достижений, желания двигаться вперёд на поприще искусства!