Родники Удмуртии

Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Родники Удмуртии» проходил в Ижевске с 24 по 26 марта на трёх концертных площадках: Республиканский дом народного творчества, Республиканский музыкальный колледж и Детская школа искусств №1 имени Г.А. Корепанова.

В конкурсе приняли участие 140 номинантов, среди них: 8 оркестров, 18 ансамблей и 114 солистов.

Номинации конкурса: «Сольное исполнительство» (аккордеон, баян, домра, балалайка, гитара), «Ансамблевое исполнительство», «Оркестровое исполнительство».

В Ижевск приехали участники из Удмуртии, Пермского края, Татарстана и Ханты-Мансийского автономного округа.

Поздравляем Касимова Айдара с дипломом Лауреата 3 степени (преподаватель Гагарина Д.Н.).А так же выпускника нашей школы, ныне студента 2 курса Республиканского музыкального колледжа Омелюхина Дениса с дипломом Лауреата 3 степени (юношеская группа).

Желаем юным музыкантам и преподавателям дальнейших творческих успехов!