Краски.Музыка. Весна.

В Детской школе искусств состоялся Отчетный концерт и отчетная выставка под названием «Краски. Музыка. Весна.»

2021-2022 учебный год для преподавателей и обучающихся Детской школы искусств был наполнен напряженной работой, подготовкой к многочисленным конкурсам, фестивалям, концертам и экзаменам. И стоит отметить, что ребята достигли высоких результатов!

Ежегодный Отчётный концерт школы искусств является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и интересные события школы искусств, то, чему дети научились за год.

Творческие успехи обучающихся также не раз отмечались всевозможными дипломами районного, Республиканского, Всероссийского и Международного уровней.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление!