"Родительский дом - начало начал"

Артемьева Мария Артемьева Мария

В рамках Республиканского фестиваля-конкурса детского творчества «Народное, нарядное, родное» 2021 года состоялась Республиканская выставка-конкурс «Родительский дом – начало начал». Первый тур выставки собрал 320 рисунков учеников 26 Детских школ искусств Удмуртской Республики.

Во втором туре из 127 работ были выбраны победители конкурса. От нашей школы были представлены работы Артемьевой Марии  - Диплом I степени (преподаватель Чупин К.А.), Шампоровой Полины –  Диплом  финалиста, Князевой Евгении - Диплом в номинации, Захаровой Валерии – Диплом участника (преподаватель Волкова Т.В.). Искренне поздравляем победителей, выражаем огромную благодарность преподавателям и желаем новых свершений и побед!

Прочитано 164 раз Дата создания: Понедельник, 22 Март 2021 10:48