"Тальяночка"

Впервые в дистанционном формате состоялся IV открытый зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Тальяночка" на базе детской школы искусств "Глазовчанка". В конкурсе приняли участие 45 детей и 19 преподавателей из г.Ижевска, г.Сарапула, г.Глазова, с.Карсовай, п.Балезино, с.Ягул, с. Красногорское, п.Яр, с.Понино, с.Дебесы, с.Селты. Участники показали высокий уровень музыкальной подготовки, сумели адаптироваться после дистанционного формата обучения и в течение трех месяцев набрать достойную музыкальную форму. Конечно, такой формат конкурса лишает в какой-то степени участников и преподавателей радости общения, не остается ощущения праздника, но дети и преподаватели все равно повышают уровень мастерства, проводя огромную работу при подготовке к конкурсу.

Нашу школу на конкурсе представили Омелюхин Денис (Лауреат II степени), Касимов Айдар (Лауреат III степени), Намозов Марат (Дипломант), Ансамбль Клабукова Александра, Касимов Айдар (Лауреаты III степени). Подготовила участников Гагарина Д.Н. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Прочитано 136 раз Дата создания: Пятница, 05 Февраль 2021 11:01