"В мире музыки"

Чуракова Юлиана Чуракова Юлиана

С 9 ноября для учащихся младших классов музыкального отделения ДШИ проходила Международная олимпиада по слушанию музыки «В мире музыки». Олимпиаду проводил Центр АРТ –образования при поддержке Чувашского государственного педагогического университета Министерства просвещения РФ.

Задания олимпиады были увлекательны и познавательны. Они были разработаны под контролем преподавателей ведущих музыкальных ВУЗов страны – РАМ им. Гнесиных, Казанской государственной консерваторией им. Н. Жиганова и др.

Нашу школу на олимпиаде представляла Чуракова Юлиана (преподаватель Кулемина О.А.).  Юлиане присвоено звание Лауреата I степени, Ольга Анатольевна получила Благодарственное письмо за подготовку участника.

Прочитано 185 раз Дата создания: Пятница, 05 Февраль 2021 10:44