III Всероссийский конкурс детского и молодежного творчества «Дети XXI века»

3 ноября в г. Глазове состоялся Всероссийский конкурс  "Дети 21 века". Наши баянисты, Омелюхин Денис стал Лауреатом 3 степени, Касимов Айдар- Лауреатом 2 степени.
Председатель жюри- Озеров Сергей .
Доцент кафедры народных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки, кандидат искусствоведения, руководитель творческой арт- группы «EspresSiO», лауреат Международных и Всероссийских конкурсов.
А так же :
Таран Алексей
Доцент кафедры народных инструментов и оркестрового дирижирования Пермского государственного института культуры, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.

Филимонова Наталия
Художественный руководитель и дирижер оркестра русских народных инструментов Пермского музыкального колледжа. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.