Республиканский социально - культурный проект "В кругу друзей"

На территории Удмуртской Республики сегодня открыто 47 Центров русской культуры. Объединяющая цель всех Центров – возрождение, сохранение и популяризация традиционной русской культуры. Центры расположены практически в каждом районе республики, часто в очень отдалённых её уголках.

С целью популяризации русской культуры и поддержки Центров русской культуры, их продвижение и распространение самобытного традиционного творчества на территории всей Удмуртской Республики Общество русской культуры УР в течение года реализует социально-культурный проект "В кругу друзей". На базе Центра русской культуры "Русский дом" г. Ижевска в течение всего года будут проводиться творческие встречи муниципальных образований Удмуртской Республики с жителями г. Ижевска.

Открывали проект Центры русской культуры г. Сарапула. Встреча состоялась 15 марта в 12.00 в Центре русской культуры "Русский дом" г. Ижевска.

В апреле к проекту присоединился Красногорский район!