Отчетный концерт "Путешествие в страну Музыки"

22 Мая в Районном Доме Культуры состоялся долгожданный отчетный концерт Красногорской ДШИ.

Не заметно прошел учебный год и вот уже учащиеся Красногорской ДШИ радуют нас своими талантами на отчетном концерте. Зрители вместе с участниками концерта отправились в незабываемое Путешествие в страну Музыки. Как и полагается первым стало знакомство с Королем этой замечательной страны и его дочками, нотками ДО, РЕ, МИ, ФА, СОЛЬ, ЛЯ, СИ. Порадовало зрителей выступление пианистов, баянистов, младшего, среднего и старшего хора. Ансамбли "Гармония", "Апельсинки" и "Ассоль" приятно удивили своими вокальными данными. Значительная часть концерта была посвящена таким памятным датам, как 175-летие со дня рождения Великого русского композитора П. И. Чайковского и 70-летие со дня Победы в Великой Отечественной Войне. Яркой финальной ноткой стало выступление Ансамбля "Ложкари".  Без сомненья можно сказать, что учащиеся Красногорской ДШИ с каждым годом становятся все талантливее и талантливее.